Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 11:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 11:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:25
Автовокзал "Центральный" 10:26
Ленинградская 10:28
Площадь Независимости 10:30
Ленина 10:32
Площадь Якуба Коласа 10:38
Дом Печати 10:42
Станция метро ''Московская'' 10:47
Карбышева 10:57
Боровляны-6 11:03
Учебное хозяйство 11:05
Районная больница 11:06
Березовая роща 11:08
Агрогородок "Лесной" 11:10
Областная больница 11:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:12
Детская областная больница 11:13
Детский онкологический центр 11:14
Тубдиспансер 11:19