Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:05
Автовокзал "Центральный" 12:06
Ленинградская 12:08
Площадь Независимости 12:10
Ленина 12:12
Площадь Якуба Коласа 12:18
Дом Печати 12:22
Станция метро ''Московская'' 12:27
Карбышева 12:37
Боровляны-6 12:43
Учебное хозяйство 12:45
Районная больница 12:46
Березовая роща 12:48
Агрогородок "Лесной" 12:50
Областная больница 12:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:52
Детская областная больница 12:53
Детский онкологический центр 12:54
Тубдиспансер 12:59