Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 12:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:25
Автовокзал "Центральный" 11:26
Ленинградская 11:28
Площадь Независимости 11:30
Ленина 11:32
Площадь Якуба Коласа 11:38
Дом Печати 11:42
Станция метро ''Московская'' 11:47
Карбышева 11:57
Боровляны-6 12:03
Учебное хозяйство 12:05
Районная больница 12:06
Березовая роща 12:08
Агрогородок "Лесной" 12:10
Областная больница 12:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:12
Детская областная больница 12:13
Детский онкологический центр 12:14
Тубдиспансер 12:19