Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 13:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:00, проходит через остановку "Березовая роща" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:00
Автовокзал "Центральный" 13:01
Ленинградская 13:03
Площадь Независимости 13:05
Ленина 13:08
Площадь Якуба Коласа 13:14
Станция метро ''Московская'' 13:22
Карбышева 13:33
Боровляны-6 13:40
Учебное хозяйство 13:42
Районная больница 13:44
Березовая роща 13:45
Агрогородок "Лесной" 13:46
Областная больница 13:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:49
Детская областная больница 13:51
Детский онкологический центр 13:53
Тубдиспансер 13:55