Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 13:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 13:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:25
Автовокзал "Центральный" 12:26
Ленинградская 12:28
Площадь Независимости 12:30
Ленина 12:32
Площадь Якуба Коласа 12:38
Дом Печати 12:42
Станция метро ''Московская'' 12:47
Карбышева 12:57
Боровляны-6 13:03
Учебное хозяйство 13:05
Районная больница 13:06
Березовая роща 13:08
Агрогородок "Лесной" 13:10
Областная больница 13:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:12
Детская областная больница 13:13
Детский онкологический центр 13:14
Тубдиспансер 13:19