Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 14:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:05
Автовокзал "Центральный" 14:06
Ленинградская 14:08
Площадь Независимости 14:10
Ленина 14:12
Площадь Якуба Коласа 14:18
Дом Печати 14:22
Станция метро ''Московская'' 14:27
Карбышева 14:37
Боровляны-6 14:43
Учебное хозяйство 14:45
Районная больница 14:46
Березовая роща 14:48
Агрогородок "Лесной" 14:50
Областная больница 14:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:52
Детская областная больница 14:53
Детский онкологический центр 14:54
Тубдиспансер 14:59