Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:25
Автовокзал "Центральный" 13:26
Ленинградская 13:28
Площадь Независимости 13:30
Ленина 13:32
Площадь Якуба Коласа 13:38
Дом Печати 13:42
Станция метро ''Московская'' 13:47
Карбышева 13:57
Боровляны-6 14:03
Учебное хозяйство 14:05
Районная больница 14:06
Березовая роща 14:08
Агрогородок "Лесной" 14:10
Областная больница 14:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:12
Детская областная больница 14:13
Детский онкологический центр 14:14
Тубдиспансер 14:19