Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:40, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:40
Автовокзал "Центральный" 14:41
Ленинградская 14:43
Площадь Независимости 14:45
Ленина 14:47
Площадь Якуба Коласа 14:53
Дом Печати 14:57
Станция метро ''Московская'' 15:02
Карбышева 15:13
Боровляны-6 15:19
Учебное хозяйство 15:21
Районная больница 15:22
Березовая роща 15:24
Агрогородок "Лесной" 15:26
Областная больница 15:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:28
Детская областная больница 15:29
Детский онкологический центр 15:30
Тубдиспансер 15:35