Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:40, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:40
Автовокзал "Центральный" 14:41
Ленинградская 14:43
Площадь Независимости 14:45
Ленина 14:48
Площадь Якуба Коласа 14:54
Станция метро ''Московская'' 15:02
Карбышева 15:13
Боровляны-6 15:20
Учебное хозяйство 15:22
Районная больница 15:24
Березовая роща 15:25
Агрогородок "Лесной" 15:26
Областная больница 15:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:29
Детская областная больница 15:31
Детский онкологический центр 15:33
Тубдиспансер 15:35