Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:51, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:46. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:51
Автовокзал "Центральный" 14:52
Ленинградская 14:54
Площадь Независимости 14:56
Ленина 14:58
Площадь Якуба Коласа 15:04
Дом Печати 15:08
Станция метро ''Московская'' 15:13
Карбышева 15:24
Боровляны-6 15:30
Учебное хозяйство 15:32
Районная больница 15:33
Березовая роща 15:35
Агрогородок "Лесной" 15:37
Областная больница 15:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:39
Детская областная больница 15:40
Детский онкологический центр 15:41
Тубдиспансер 15:46