Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:20
Автовокзал "Центральный" 14:21
Ленинградская 14:23
Площадь Независимости 14:25
Ленина 14:28
Площадь Якуба Коласа 14:34
Станция метро ''Московская'' 14:42
Карбышева 14:53
Боровляны-6 15:00
Учебное хозяйство 15:02
Районная больница 15:04
Березовая роща 15:05
Агрогородок "Лесной" 15:06
Областная больница 15:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:09
Детская областная больница 15:11
Детский онкологический центр 15:13
Тубдиспансер 15:15