Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:10, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:05. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:10
Автовокзал "Центральный" 15:11
Ленинградская 15:13
Площадь Независимости 15:15
Ленина 15:18
Площадь Якуба Коласа 15:24
Станция метро ''Московская'' 15:32
Карбышева 15:43
Боровляны-6 15:50
Учебное хозяйство 15:52
Районная больница 15:54
Березовая роща 15:55
Агрогородок "Лесной" 15:56
Областная больница 15:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:59
Детская областная больница 16:01
Детский онкологический центр 16:03
Тубдиспансер 16:05