Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:13, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:09. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:13
Автовокзал "Центральный" 15:15
Ленинградская 15:17
Площадь Независимости 15:19
Ленина 15:21
Площадь Якуба Коласа 15:27
Дом Печати 15:31
Станция метро ''Московская'' 15:36
Карбышева 15:47
Боровляны-6 15:53
Учебное хозяйство 15:55
Районная больница 15:56
Березовая роща 15:58
Агрогородок "Лесной" 16:00
Областная больница 16:01
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:02
Детская областная больница 16:03
Детский онкологический центр 16:04
Тубдиспансер 16:09