Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:25
Автовокзал "Центральный" 14:26
Ленинградская 14:28
Площадь Независимости 14:30
Ленина 14:32
Площадь Якуба Коласа 14:38
Дом Печати 14:42
Станция метро ''Московская'' 14:47
Карбышева 14:57
Боровляны-6 15:03
Учебное хозяйство 15:05
Районная больница 15:06
Березовая роща 15:08
Агрогородок "Лесной" 15:10
Областная больница 15:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:12
Детская областная больница 15:13
Детский онкологический центр 15:14
Тубдиспансер 15:19