Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:35, проходит через остановку "Березовая роща" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:31. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:35
Автовокзал "Центральный" 15:37
Ленинградская 15:39
Площадь Независимости 15:41
Ленина 15:43
Площадь Якуба Коласа 15:49
Дом Печати 15:53
Станция метро ''Московская'' 15:58
Карбышева 16:09
Боровляны-6 16:15
Учебное хозяйство 16:17
Районная больница 16:18
Березовая роща 16:20
Агрогородок "Лесной" 16:22
Областная больница 16:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:24
Детская областная больница 16:25
Детский онкологический центр 16:26
Тубдиспансер 16:31