Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 16:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:57, проходит через остановку "Березовая роща" в 16:42, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:57
Автовокзал "Центральный" 15:59
Ленинградская 16:01
Площадь Независимости 16:03
Ленина 16:05
Площадь Якуба Коласа 16:11
Дом Печати 16:15
Станция метро ''Московская'' 16:20
Карбышева 16:31
Боровляны-6 16:37
Учебное хозяйство 16:39
Районная больница 16:40
Березовая роща 16:42
Агрогородок "Лесной" 16:44
Областная больница 16:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:46
Детская областная больница 16:47
Детский онкологический центр 16:48
Тубдиспансер 16:53