Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 16:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:20
Автовокзал "Центральный" 15:21
Ленинградская 15:23
Площадь Независимости 15:25
Ленина 15:28
Площадь Якуба Коласа 15:34
Станция метро ''Московская'' 15:42
Карбышева 15:53
Боровляны-6 16:00
Учебное хозяйство 16:02
Районная больница 16:04
Березовая роща 16:05
Агрогородок "Лесной" 16:06
Областная больница 16:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:09
Детская областная больница 16:11
Детский онкологический центр 16:13
Тубдиспансер 16:15