Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:50, проходит через остановку "Березовая роща" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:50
Автовокзал "Центральный" 16:51
Ленинградская 16:53
Площадь Независимости 16:55
Ленина 16:58
Площадь Якуба Коласа 17:04
Станция метро ''Московская'' 17:13
Карбышева 17:24
Боровляны-6 17:31
Учебное хозяйство 17:33
Районная больница 17:35
Березовая роща 17:36
Агрогородок "Лесной" 17:37
Областная больница 17:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:40
Детская областная больница 17:42
Детский онкологический центр 17:44
Тубдиспансер 17:46