Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:20
Автовокзал "Центральный" 16:21
Ленинградская 16:23
Площадь Независимости 16:25
Ленина 16:28
Площадь Якуба Коласа 16:34
Дом Печати 16:38
Станция метро ''Московская'' 16:42
Карбышева 16:53
Боровляны-6 17:02
Учебное хозяйство 17:03
Районная больница 17:04
Березовая роща 17:05
Агрогородок "Лесной" 17:06
Областная больница 17:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:08
Детская областная больница 17:09
Детский онкологический центр 17:10
Тубдиспансер 17:15