Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:10, проходит через остановку "Березовая роща" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:08. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:10
Автовокзал "Центральный" 17:12
Ленинградская 17:14
Площадь Независимости 17:16
Ленина 17:19
Площадь Якуба Коласа 17:26
Дом Печати 17:30
Станция метро ''Московская'' 17:35
Карбышева 17:46
Боровляны-6 17:55
Учебное хозяйство 17:56
Районная больница 17:57
Березовая роща 17:58
Агрогородок "Лесной" 17:59
Областная больница 18:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:01
Детская областная больница 18:02
Детский онкологический центр 18:03
Тубдиспансер 18:08