Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 18:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:39, проходит через остановку "Березовая роща" в 18:27, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:38. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:39
Автовокзал "Центральный" 17:41
Ленинградская 17:43
Площадь Независимости 17:45
Ленина 17:48
Площадь Якуба Коласа 17:54
Дом Печати 17:59
Станция метро ''Московская'' 18:04
Карбышева 18:15
Боровляны-6 18:21
Учебное хозяйство 18:23
Районная больница 18:25
Березовая роща 18:27
Агрогородок "Лесной" 18:29
Областная больница 18:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:31
Детская областная больница 18:32
Детский онкологический центр 18:33
Тубдиспансер 18:38