Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 18:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:15, проходит через остановку "Березовая роща" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:14. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:15
Автовокзал "Центральный" 17:17
Ленинградская 17:19
Площадь Независимости 17:21
Ленина 17:24
Площадь Якуба Коласа 17:30
Дом Печати 17:35
Станция метро ''Московская'' 17:40
Карбышева 17:51
Боровляны-6 17:57
Учебное хозяйство 17:59
Районная больница 18:01
Березовая роща 18:03
Агрогородок "Лесной" 18:05
Областная больница 18:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:07
Детская областная больница 18:08
Детский онкологический центр 18:09
Тубдиспансер 18:14