Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 18:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:04. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:05
Автовокзал "Центральный" 18:07
Ленинградская 18:09
Площадь Независимости 18:11
Ленина 18:14
Площадь Якуба Коласа 18:20
Дом Печати 18:25
Станция метро ''Московская'' 18:30
Карбышева 18:41
Боровляны-6 18:47
Учебное хозяйство 18:49
Районная больница 18:51
Березовая роща 18:53
Агрогородок "Лесной" 18:55
Областная больница 18:56
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:57
Детская областная больница 18:58
Детский онкологический центр 18:59
Тубдиспансер 19:04