Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 19:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 19:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:00. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:05
Автовокзал "Центральный" 19:07
Ленинградская 19:09
Площадь Независимости 19:11
Ленина 19:13
Площадь Якуба Коласа 19:19
Дом Печати 19:23
Станция метро ''Московская'' 19:28
Карбышева 19:38
Боровляны-6 19:44
Учебное хозяйство 19:46
Районная больница 19:47
Березовая роща 19:49
Агрогородок "Лесной" 19:51
Областная больница 19:52
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:53
Детская областная больница 19:54
Детский онкологический центр 19:55
Тубдиспансер 20:00