Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 21:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 21:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:13. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:20
Автовокзал "Центральный" 20:21
Ленинградская 20:23
Площадь Независимости 20:25
Ленина 20:27
Площадь Якуба Коласа 20:33
Станция метро ''Московская'' 20:41
Карбышева 20:51
Боровляны-6 20:58
Учебное хозяйство 21:00
Районная больница 21:02
Березовая роща 21:03
Агрогородок "Лесной" 21:04
Областная больница 21:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:07
Детская областная больница 21:09
Детский онкологический центр 21:11
Тубдиспансер 21:13