Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 05:40, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:21, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 05:40
Автовокзал "Центральный" 05:41
Ленинградская 05:43
Площадь Независимости 05:45
Ленина 05:47
Площадь Якуба Коласа 05:52
Дом Печати 05:56
Станция метро ''Московская'' 06:00
Карбышева 06:10
Боровляны-6 06:16
Учебное хозяйство 06:18
Районная больница 06:19
Березовая роща 06:21
Агрогородок "Лесной" 06:23
Областная больница 06:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:25
Детская областная больница 06:26
Детский онкологический центр 06:27
Тубдиспансер 06:32