Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Площадь Якуба Коласа" в 06:04, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:43. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Площадь Якуба Коласа 06:04
Станция метро ''Московская'' 06:11
Карбышева 06:21
Боровляны-6 06:28
Учебное хозяйство 06:30
Районная больница 06:32
Березовая роща 06:33
Агрогородок "Лесной" 06:34
Областная больница 06:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:37
Детская областная больница 06:39
Детский онкологический центр 06:41
Тубдиспансер 06:43