Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:00, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:52. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:00
Автовокзал "Центральный" 06:01
Ленинградская 06:03
Площадь Независимости 06:05
Ленина 06:07
Площадь Якуба Коласа 06:12
Дом Печати 06:16
Станция метро ''Московская'' 06:20
Карбышева 06:30
Боровляны-6 06:36
Учебное хозяйство 06:38
Районная больница 06:39
Березовая роща 06:41
Агрогородок "Лесной" 06:43
Областная больница 06:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:45
Детская областная больница 06:46
Детский онкологический центр 06:47
Тубдиспансер 06:52