Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:20
Автовокзал "Центральный" 06:21
Ленинградская 06:23
Площадь Независимости 06:25
Ленина 06:27
Площадь Якуба Коласа 06:32
Дом Печати 06:36
Станция метро ''Московская'' 06:40
Карбышева 06:50
Боровляны-6 06:56
Учебное хозяйство 06:58
Районная больница 06:59
Березовая роща 07:01
Агрогородок "Лесной" 07:03
Областная больница 07:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:05
Детская областная больница 07:06
Детский онкологический центр 07:07
Тубдиспансер 07:12