Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Площадь Якуба Коласа" в 06:43, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:23. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Площадь Якуба Коласа 06:43
Дом Печати 06:46
Станция метро ''Московская'' 06:50
Карбышева 07:00
Боровляны-6 07:06
Учебное хозяйство 07:08
Районная больница 07:10
Березовая роща 07:12
Агрогородок "Лесной" 07:14
Областная больница 07:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:16
Детская областная больница 07:17
Детский онкологический центр 07:18
Тубдиспансер 07:23