Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:40, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:34. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:40
Автовокзал "Центральный" 06:41
Ленинградская 06:43
Площадь Независимости 06:45
Ленина 06:47
Площадь Якуба Коласа 06:52
Дом Печати 06:56
Станция метро ''Московская'' 07:00
Карбышева 07:11
Боровляны-6 07:17
Учебное хозяйство 07:19
Районная больница 07:21
Березовая роща 07:23
Агрогородок "Лесной" 07:25
Областная больница 07:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:27
Детская областная больница 07:28
Детский онкологический центр 07:29
Тубдиспансер 07:34