Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:50, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:35, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:50
Автовокзал "Центральный" 06:51
Ленинградская 06:53
Площадь Независимости 06:55
Ленина 06:58
Площадь Якуба Коласа 07:04
Дом Печати 07:08
Станция метро ''Московская'' 07:12
Карбышева 07:23
Боровляны-6 07:32
Учебное хозяйство 07:33
Районная больница 07:34
Березовая роща 07:35
Агрогородок "Лесной" 07:36
Областная больница 07:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:38
Детская областная больница 07:39
Детский онкологический центр 07:41
Тубдиспансер 07:46