Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:30, проходит через остановку "Березовая роща" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:26. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:30
Автовокзал "Центральный" 07:31
Ленинградская 07:33
Площадь Независимости 07:35
Ленина 07:37
Площадь Якуба Коласа 07:43
Дом Печати 07:47
Станция метро ''Московская'' 07:52
Карбышева 08:03
Боровляны-6 08:09
Учебное хозяйство 08:11
Районная больница 08:13
Березовая роща 08:15
Агрогородок "Лесной" 08:17
Областная больница 08:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:19
Детская областная больница 08:20
Детский онкологический центр 08:21
Тубдиспансер 08:26