Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 08:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:00, проходит через остановку "Березовая роща" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:56. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:00
Автовокзал "Центральный" 08:01
Ленинградская 08:03
Площадь Независимости 08:05
Ленина 08:08
Площадь Якуба Коласа 08:14
Дом Печати 08:18
Станция метро ''Московская'' 08:22
Карбышева 08:33
Боровляны-6 08:42
Учебное хозяйство 08:43
Районная больница 08:44
Березовая роща 08:45
Агрогородок "Лесной" 08:46
Областная больница 08:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:48
Детская областная больница 08:49
Детский онкологический центр 08:51
Тубдиспансер 08:56