Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 08:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 08:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:16. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:20
Автовокзал "Центральный" 07:21
Ленинградская 07:23
Площадь Независимости 07:25
Ленина 07:28
Площадь Якуба Коласа 07:34
Дом Печати 07:38
Станция метро ''Московская'' 07:42
Карбышева 07:53
Боровляны-6 08:02
Учебное хозяйство 08:03
Районная больница 08:04
Березовая роща 08:05
Агрогородок "Лесной" 08:06
Областная больница 08:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:08
Детская областная больница 08:09
Детский онкологический центр 08:11
Тубдиспансер 08:16