Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:30, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:25. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:30
Автовокзал "Центральный" 08:31
Ленинградская 08:33
Площадь Независимости 08:35
Ленина 08:38
Площадь Якуба Коласа 08:44
Станция метро ''Московская'' 08:52
Карбышева 09:03
Боровляны-6 09:10
Учебное хозяйство 09:12
Районная больница 09:14
Березовая роща 09:15
Агрогородок "Лесной" 09:16
Областная больница 09:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:19
Детская областная больница 09:21
Детский онкологический центр 09:23
Тубдиспансер 09:25