Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:40, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:40
Автовокзал "Центральный" 08:41
Ленинградская 08:43
Площадь Независимости 08:45
Ленина 08:48
Площадь Якуба Коласа 08:54
Станция метро ''Московская'' 09:02
Карбышева 09:13
Боровляны-6 09:20
Учебное хозяйство 09:22
Районная больница 09:24
Березовая роща 09:25
Агрогородок "Лесной" 09:26
Областная больница 09:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:29
Детская областная больница 09:31
Детский онкологический центр 09:33
Тубдиспансер 09:35