Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:00, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:00
Автовокзал "Центральный" 09:01
Ленинградская 09:03
Площадь Независимости 09:05
Ленина 09:08
Площадь Якуба Коласа 09:14
Станция метро ''Московская'' 09:22
Карбышева 09:33
Боровляны-6 09:40
Учебное хозяйство 09:42
Районная больница 09:44
Березовая роща 09:45
Агрогородок "Лесной" 09:46
Областная больница 09:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:49
Детская областная больница 09:51
Детский онкологический центр 09:53
Тубдиспансер 09:55