Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:20
Автовокзал "Центральный" 08:21
Ленинградская 08:23
Площадь Независимости 08:25
Ленина 08:28
Площадь Якуба Коласа 08:34
Станция метро ''Московская'' 08:42
Карбышева 08:53
Боровляны-6 09:00
Учебное хозяйство 09:02
Районная больница 09:04
Березовая роща 09:05
Агрогородок "Лесной" 09:06
Областная больница 09:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:09
Детская областная больница 09:11
Детский онкологический центр 09:13
Тубдиспансер 09:15