Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 10:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 10:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:40
Автовокзал "Центральный" 10:41
Ленинградская 10:43
Площадь Независимости 10:45
Ленина 10:48
Площадь Якуба Коласа 10:54
Дом Печати 10:58
Станция метро ''Московская'' 11:02
Карбышева 11:13
Боровляны-6 11:22
Учебное хозяйство 11:23
Районная больница 11:24
Березовая роща 11:25
Агрогородок "Лесной" 11:26
Областная больница 11:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:28
Детская областная больница 11:29
Детский онкологический центр 11:30
Тубдиспансер 11:35