Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 11:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 11:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:40
Автовокзал "Центральный" 11:41
Ленинградская 11:43
Площадь Независимости 11:45
Ленина 11:48
Площадь Якуба Коласа 11:54
Станция метро ''Московская'' 12:02
Карбышева 12:13
Боровляны-6 12:20
Учебное хозяйство 12:22
Районная больница 12:24
Березовая роща 12:25
Агрогородок "Лесной" 12:26
Областная больница 12:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:29
Детская областная больница 12:31
Детский онкологический центр 12:33
Тубдиспансер 12:35