Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 12:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:00
Автовокзал "Центральный" 12:01
Ленинградская 12:03
Площадь Независимости 12:05
Ленина 12:08
Площадь Якуба Коласа 12:14
Станция метро ''Московская'' 12:22
Карбышева 12:33
Боровляны-6 12:40
Учебное хозяйство 12:42
Районная больница 12:44
Березовая роща 12:45
Агрогородок "Лесной" 12:46
Областная больница 12:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:49
Детская областная больница 12:51
Детский онкологический центр 12:53
Тубдиспансер 12:55