Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:20
Автовокзал "Центральный" 13:21
Ленинградская 13:23
Площадь Независимости 13:25
Ленина 13:28
Площадь Якуба Коласа 13:34
Станция метро ''Московская'' 13:42
Карбышева 13:53
Боровляны-6 14:00
Учебное хозяйство 14:02
Районная больница 14:04
Березовая роща 14:05
Агрогородок "Лесной" 14:06
Областная больница 14:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:09
Детская областная больница 14:11
Детский онкологический центр 14:13
Тубдиспансер 14:15