Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 14:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 14:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 14:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 14:20
Автовокзал "Центральный" 14:21
Ленинградская 14:23
Площадь Независимости 14:25
Ленина 14:28
Площадь Якуба Коласа 14:34
Дом Печати 14:38
Станция метро ''Московская'' 14:42
Карбышева 14:53
Боровляны-6 15:01
Учебное хозяйство 15:02
Районная больница 15:02
Березовая роща 15:03
Агрогородок "Лесной" 15:04
Областная больница 15:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:07
Детская областная больница 15:08
Детский онкологический центр 15:09
Тубдиспансер 15:15