Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:00
Автовокзал "Центральный" 14:01
Ленинградская 14:03
Площадь Независимости 14:05
Ленина 14:08
Площадь Якуба Коласа 14:14
Станция метро ''Московская'' 14:22
Карбышева 14:33
Боровляны-6 14:40
Учебное хозяйство 14:42
Районная больница 14:44
Березовая роща 14:45
Агрогородок "Лесной" 14:46
Областная больница 14:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:49
Детская областная больница 14:51
Детский онкологический центр 14:53
Тубдиспансер 14:55