Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:50, проходит через остановку "Ленинградская" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:45. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:50
Автовокзал "Центральный" 14:51
Ленинградская 14:53
Площадь Независимости 14:55
Ленина 14:58
Площадь Якуба Коласа 15:04
Станция метро ''Московская'' 15:12
Карбышева 15:23
Боровляны-6 15:30
Учебное хозяйство 15:32
Районная больница 15:34
Березовая роща 15:35
Агрогородок "Лесной" 15:36
Областная больница 15:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:39
Детская областная больница 15:41
Детский онкологический центр 15:43
Тубдиспансер 15:45