Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 15:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 15:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:00
Автовокзал "Центральный" 15:01
Ленинградская 15:03
Площадь Независимости 15:05
Ленина 15:08
Площадь Якуба Коласа 15:14
Станция метро ''Московская'' 15:22
Карбышева 15:33
Боровляны-6 15:40
Учебное хозяйство 15:42
Районная больница 15:44
Березовая роща 15:45
Агрогородок "Лесной" 15:46
Областная больница 15:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:49
Детская областная больница 15:51
Детский онкологический центр 15:53
Тубдиспансер 15:55