Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 15:30, проходит через остановку "Ленинградская" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:25. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 15:30
Автовокзал "Центральный" 15:31
Ленинградская 15:33
Площадь Независимости 15:35
Ленина 15:38
Площадь Якуба Коласа 15:44
Дом Печати 15:48
Станция метро ''Московская'' 15:52
Карбышева 16:03
Боровляны-6 16:11
Учебное хозяйство 16:12
Районная больница 16:12
Березовая роща 16:13
Агрогородок "Лесной" 16:14
Областная больница 16:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:17
Детская областная больница 16:18
Детский онкологический центр 16:19
Тубдиспансер 16:25