Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:30, проходит через остановку "Ленинградская" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:25. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:30
Автовокзал "Центральный" 15:31
Ленинградская 15:33
Площадь Независимости 15:35
Ленина 15:38
Площадь Якуба Коласа 15:44
Станция метро ''Московская'' 15:52
Карбышева 16:03
Боровляны-6 16:10
Учебное хозяйство 16:12
Районная больница 16:14
Березовая роща 16:15
Агрогородок "Лесной" 16:16
Областная больница 16:17
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:19
Детская областная больница 16:21
Детский онкологический центр 16:23
Тубдиспансер 16:25