Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:10, проходит через остановку "Ленинградская" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:05. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:10
Автовокзал "Центральный" 16:11
Ленинградская 16:13
Площадь Независимости 16:15
Ленина 16:18
Площадь Якуба Коласа 16:24
Станция метро ''Московская'' 16:32
Карбышева 16:43
Боровляны-6 16:50
Учебное хозяйство 16:52
Районная больница 16:54
Березовая роща 16:55
Агрогородок "Лесной" 16:56
Областная больница 16:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:59
Детская областная больница 17:01
Детский онкологический центр 17:03
Тубдиспансер 17:05