Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 16:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 16:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 16:20
Автовокзал "Центральный" 16:21
Ленинградская 16:23
Площадь Независимости 16:25
Ленина 16:28
Площадь Якуба Коласа 16:34
Дом Печати 16:38
Станция метро ''Московская'' 16:42
Карбышева 16:53
Боровляны-6 17:01
Учебное хозяйство 17:02
Районная больница 17:02
Березовая роща 17:03
Агрогородок "Лесной" 17:04
Областная больница 17:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:07
Детская областная больница 17:08
Детский онкологический центр 17:09
Тубдиспансер 17:15